докажите что значение выражения не зависит от значения

переменной(a-5)(a^2+25)(a+5)-(a^2-5)^2-10(a^2-15)

Ответы на вопрос

Отвечает Милаева Лена.
(а-5)(а²+25)(а+5)-(а²-5)²-10(а²-15)=(а²-25)(а²+25)-(а⁴-10а²+25)-10а²+150=а⁴-625-а⁴+10а²-25-10а²+150=-500
Отвечает Щелкунов Глеб.
(а-5)(а^2+25)(а+5)-(а^2-5)^2-10(а^2-15)=(а^2-25)(а^2+25)-а^4+10а^2-25-10а^2+150=а^4-625-а^4+10а^2-25-10а^2+150= -500, следовательно, значение данного выражения не зависит от значения переменной а