ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мария поставила себе цель прочитать на каникулах 300 страниц.В первый день

она прочла 45 страниц.Определите,какой процент от общего количества страниц прочла Мария в первый день каникул

Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Ян.
(45/300)=3/25 книги прочла Мария в первый день.
(3/25)*100=15%
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
15 процентов прочла Мария от об.....