Y = 2 - cosX описать свойства графика


Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.
Область определения: x ∈ R
Минимум:  (2 \pi n, 1) , n ∈ Z
Максимум:  ( \pi +2 \pi n, 3), n ∈ Z
Пересечение с осью y: (0,1)