К частному 24064 и 8 прибавь сумму 8502 и 198


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
(24 064:8)+(8 502+198)=11 708.
1) 24 064:8=3 008;
2) 8 502+198=8 700;
3) 8 700+3 008=11 708.
Отвечает Латышев Павел.
24064 : 8 = 3008
8502 + 198 = 8700
8700 + 3008 = 11708