Запиши выражения и найди их значения. 1) К частному 24062 и 8 прибавь сумму 8502 и 198. 2) от

произведения 426 и 123 отними частное 257992 и 847. 3) из частного 45243 и 5 вычти произведение 896 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
1) (24062-8)+(8502+198)=24054+8700=32754