1)к частному 24062 и 8 прибавь сумму 8502 и 198.2)от произведения 426 и 123 отними частное 257992 и

847.3)из частного 45243 и 5 вычти произведение 896 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
24062 : 8 + 8502 + 198 = 11710,75
426 х 123 -257992 : 847 = 52398 - 304,6 = 52093,4
45243 : 5 - 896 х 7 = 9048,6 - 6272 = 2776,6