К частному 24062 и 8 прибавь сумму 8502 и 198


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.
24062 : 8 + (8502 + 198) = 11707,75
1) 24062 : 8 = 3007,75
2) 8502 + 198 = 8700
3) 3007,75 + 8700 = 11707,75