1)к частному 24 062 и 8 прибавь сумму 8502 и 1982)от произведения 426 и 123 отними частное 257 992

и 8473)из частного 45 243 и 5 вычти произведение 896 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.
24062:8+(8502+198)=11707,75
426*123-257992:847=
 52093,4049587
45243:5-896*7=
2776,6
Отвечает Бубукин Вова.
Ну очень легко-же. Ответ даже из принципа не скажу.