Ширина прямоугольника 10см а длина в 7 раз больше чему равна площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.
1) 10 * 7 = 70 (см) длина
2) S = a * b
S = 10 * 70
S = 700 см2

Ответ : S = 700 см2
Отвечает Селезенева Света.
S = a*b, где S - площадь, а - длина, b - ширина
a = b*7 = 10*7 = 70 см 
S = 70 * 10 = 700 см^2

Ответ: 700 см^2