Три гвоздики стоит 45 руб., а Роза 60 руб. на сколько Роза дороже гвоздики


Ответы на вопрос

Отвечает Богинич Вадим.
60-45=15(руб)
Ответ:на 15 рублей!
Отвечает Балахонова Настя.
60-45=15(руб)-на 15 руб роза дороже гвоздики