(28,5/3,04-57,195/6,2)*1,9+2,3*0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Роман.
(28,5/3,04-57,195/6,2)*1,9+2,3*0,08=0,469
1)28,5/3,04=9,375
2)57,195/6,2=9,225
3)9,375-9,225=0,150
4)2,3*0,08=0,184
5)0,15×1,9=0,285
6)0,184+0,285=0,469