Каток заливали из двух бочек. В каждой бочке было по 100 ведер воды. Из первой бочки взяли 64 ведра

воды, а из второй 82 ведра воды. На сколько ведер воды меньше осталось во второй бочке, чем в первой? Во сколько раз больше ведер воды осталось в первой бочке, чем во второй? КРАТКУЮ ЗАПИСЬ! ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

1 бочка:100-64=36 ведер осталось
2 бочка:100-82=18 ведер осталось
1)36-18=на 18(в.)-больше
2)36÷18=в 2 раза(в.)-больше
Ответ:в первой бочке на 18 и в 2 раза ведер больше