Решите, пожалуйста: 5х - 4|у-3| при х = -2, у = -9 Можете дать развёрнутое решение? Чтобы понять,

а то никак не получается. Правильный ответ -58

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Иван.
У меня получается 58
Отвечает Дмитрев Ян.
5х-4, при х=-2, то5×(-2)-4= -10-4=-14у-3, при у=-9, то-9-3=-12