от двух пристаней ,расстояние между которыми 350 км,в 11 ч отправились на встречу друг другу два

теплохода .скорость первого 32 км/ч. скорость второго 38 км/ч. в какое время теплоходы встретятся ???

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Жаннұр.
350:(32+38)= 5 (ч) t
11+5= 16 (ч)
Ответ: 16 ч


Отвечает Нефёдов Артём.
1)38+32=70 (км/ч) общяя скорость теплоходов
2)350:70=5 (ч) плыли
3)11+5=16 (ч) встретились
Ответ: 16 часов