Вычислите 1 31|35:(2-8|9:1 19|45)


Ответы на вопрос

Отвечает Погосян Армен.
8/9 : 1  19/45=8/9*45/64=5/8
2-5/8=1  3/8
1  31/35 : 1  3/8=66/35*8/11=48/35=1   13/35