Выполните деление двумя способами с объяснением и проверкой 682/2


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Лена.
682
682  \div 2 = 341 \\ 341 \times 2 =  \\ 1 \times 2 = 2 \\ 4 \times 20 = 80 \\ 3 \times 200 = 600 \\ 600 + 80 + 2 = 682 \\
А второй способ я не смог решить