для поддерживания питания в заповеднике заготовлено 55 центнеров сена, а соломы-на было 25

центнеров меньше. Сколько всего центнеров корма было заготовлено

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
1) 55-25=30ц. - солома.
2) 55+30=85ц - всего
Ответ: 85 центнеров корма
Отвечает Пацукевич Артур.
55-25=30ц соломы
55+30=85ц корма