Для поддержания питания в заповеднике заготовили на 55 центнеров сена, а соломы на 25 центнеров

меньше. Сколько всего центнеров корма было заготовлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.
1)55-25=30(ц) - соломы
2)55+30=85(ц) - всего
Ответ:85 центнеров