поддерживания питания в заповеднике заготовлено 55 центнеров сена от соломы на было 25 центнеров

меньше Сколько всего центнеров корма было заготовлено

Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.
1) 55 - 25 = 30 (ц) - солома
2) 55 + 30 = 85 (ц) - всего
Ответ: 85 центнеров корма