Принтер печатает 75 страниц за 3 минуты. За какое время этот принтер напечатает 200 страниц?

Запишите решения и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
1. 75÷3=25 (страниц) - принтер печатает за 1 минуту.
2. 200÷25=8 (минут) - за столько принтер напечатает 200 страниц.
Ответ: принтер напечатает 200 страниц за 8 минут.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Шишова Влада.
1) 75:3=25 (стр.) - за 1 минуту;
2) 200:25=8 (минут).
Ответ: за 8 минут принтер напечатает 200 страниц.
{♣}.