как записать условие длина участка земли прямоугольной формы 25 м а ширина 24 м десятую часть

площади этого участка занимает постройки. на четвёртой части его площади посажены овощи а на остальной площади -фруктовые деревья .какая площадь занята фруктовыми деревьями ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.
участок прямоуголь.- 25м*24м
постройки - 1/10 от всей площади
овощи - 1/4 от всей площади
фрукты - остальное
1)25*24=600(м
²) - площадь участка
2) 600:10= 60(м²) - постройки
3) 600:4=150(м²) - овощи
4) 600-60-150=390(м²) - фруктовые деревья