(1-1\2)степень3:(1/3-1/4)степень2*(1/6)степень2


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аня.
(1-1\2)³=(1/2)³=1/8
(1/3-1/4)²=4/12-3/12=(1/12)²=1/144
(1/6)²=1/36
1/8:1/144=1/8*144=18
18*1/36=1/2