В магазине продается несколько видов сливочного масла в различных упаковках и по различной

цене.Какова наименьшая цена за килограмм масла среди данных в таблице видов ?запишите решение и ответ . масса упаковки|цена за неё 1)200г |90 руб. 2)250 г | 100 руб. 3) 300г |114 руб. 4)200г |88 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Арслан.
1 и 354:3=18100 г стоит 18 руб.,10*18=180 руб,сметана №1250 г. =45 руб.1000:250=445*4=180 руб.т. е. 1 и 3 сметана равны в цене за килограмм