88,5148 – (172,44+168,59):67.


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

88, 5146 - ( 172, 44 + 168, 59) : 67 = 83,4248



1) 172, 44 + 168, 59 =341,03


2) 341, 03 : 67 =5,09


3) 88, 5146 - 5, 09 = 83,4248