88,5148 – (172,44+168,59):67. а) 3,4 – 9х=1,6; б) 8,1:х – 0,7=2,3 а) 6,72,1; в) 3,419,73; б)

12,5:2,5; г) 5,45654:0,109 СРОЧНо!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
172,44+168,59=341,03
88.5*148=13098
13098-341,03=12756,97
12756,97:67=190,4
ответ 190.4
Отвечает Сорока Діма.
88,5148 – (172,44+168,59):67
172.44+168,59=341.03
341.03:67=5.09
88,5148-5.09=83.4248

а) 3,4 – 9х=1,6;
-9х=1.6-3.4
-9х=-1.8
х=-1.8:(-9)
х=0.2

 б) 8,1:х – 0,7=2,3
8.1:х=2.3+0.7
8.1:х=3
3х=8.1
х=8.1:3
х=2.7

б) 12,5:2,5; = 5
г) 5,45654:0,109 =50.06