Реши задачу. В саду посадили130 яблонь груш в 2 раза больше чем яблонь а абрикосов столька сколько

яблонь и груш вместе. Сколько абрикосовыx деревьв посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
1)130*2=260(г)
2)130+260=390(д)
Ответ:390 абрикосовых деревьев посадили.
Отвечает Боднарчук Максим.
1)130*2=260 (груш)-в 2 раза больше чем яблонь
2) 260+130=390(деревьев)-всего
Удачи :)