Один пояс был почти 13:00 другой 15:00 они ехали с одинаковой скоростью второй проехал на 210 км

больше первого сколько километров проехал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
Второй поезд был на 15-13 = 2 часа дольше в пути и за это время проехал 210 км
Скорость поездов = 210 : 2 = 105 км/ч

Первый поезд проехал: 13*105 = 1365 км
Второй поезд проехал 15*105 = 1575 км