Реши выражение частное чисел 27 и 3 увеличить на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
27:3=9-это частое
27-9=24-разность
24+9=33
Отвечает Туржанова Аля.
27:3+(27-3)=9+24=33....................