Среднее арефметическое чисел 0,39;9,42;3,41


Ответы на вопрос

Отвечает Оо Аня.
1) 0,39+9,42+3,41=13,22
2)13,22÷3=4,40
Отвечает Никифоров Богдан.

Вот странно, чем вы в школе занимаетесь? Элементарно открой свой школьный учебник и ты формулу увидишь....

С.А.= (∑всех чисел)/ (количество числе) =(0,39+9,42+3,41)/3 =13,22/3 =4,4