Поезд проехал 135,8 км за 2,8 ч сколько километров он пооедет за 6,2 ч с той же скорости


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
1) 135,8/2,8=48,5 (км) - за 1 час
2) 48,5*6,2=300,7 (км) - за 6,2 часов