Помогите!Спростити вираз 13,4х+6,6х якщо х=0,48 1) 6х-11,4=3,48 2)4,18-12х=3,22 Если чо писал на

украинском

Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.
Це 20х  якщо х=0.48то 20*на0.48=9.6
6х-11.4=3.48 х=2.48
4.18-12х=3.22 х=0.08