1) -7,4+(-5,6-у), если у = -4,3 2) (-2 1/7 - 5 5/14)-(-15,38+4,6) 3)у - 4 5/14 = -5 11/21

4)-5,3+(-8,4-х), если х = -3,2 Решительно пожалуйста!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белолипецкая Лена.
-2,7x+3,6y+4,5x-5,8y=1,8x-2,2y=1,8*(-11/9)-2,2*(-4/11)=-2,2+0,8=-1,4