Запишите сумму в виде смешанной дроби б) 3+6/5 в)4+5/3 г) 8+9/5 д)7+25/17 ПОМОГИТЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
б) 3+6/5 = 4 1/5

в)4+5/3 = 5 2/3

г) 8+9/5 = 9 4/5

д)7+25/17 = 8 8/17