Сколько будет 1 + 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Крумкачев Матвей.

1 +  \frac{1}{3}  =  \frac{3}{3}  +  \frac{1}{3}  =  \frac{4}{3}  = 1 \frac{1}{ 3}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©