Сколько кг в одной десятой тонне? В одной пятой центнера? Сколько см в трёх десятых метра? Очень

срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.
1т=1000кг.
1000:10*1=100кг.-1/10тонны.

1ц=100кг.
100:5*1=20кг- 1/5ц.

1м=100см.
100:10*3=30см-3/10м.
Удачи)