Помогите сколько килограмм в 1 второй тонне, одной пятой тонне трёх пятой тонне 29 сотых центнера


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Руслан.

Відповідь:

500кг, 200кг, 500кг, 29кг.

Покрокове пояснення:

1/2т= 1000:2=500кг

1/5= 1000:5= 200кг

3/5= 1000:5*3=600кг

29/100ц= 29кг