Реши задачу разными способами Ученик 6 класса на ПК за 2 часа набрал 6 страниц, УЧЕНИК 7 КЛАССА

ЗА 1 ЧАС НА 2 СТРАНИЦЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ШЕСТИКЛАССНИК ЗА 1 ЧАС ЗА СКОЛЬКО ЧАСОВ НАБЕРУТ НА КОМПЬЮТЕРЕ УЧЕНИКИ 160 СТРАНИЦ РАБОТАЯ ВМЕСТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.
1)6/2=3(стр.)набрал за 1 час ученик 6 класса2)3+2=5(стр.)набрал за 1 час ученик 7 класса3)3+5=8(стр.)набрали за 1 час ученики,работая вместе.4)160/8=20(ч) наберут на ПК ученики,работая вместе.Ответ:за 20 часов наберут на компьютере 160 страниц,работая вместе