Асет и Адлет читают одну и ту же книгу в которой много страниц . Асет читает по 40 страниц в час ,

а Адлет на 7 страниц меньше. Когда Асеи и Адлет начали читать одновременно, Адлет уже был а 20 старнице. Сколкьо страниц будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.
1) 40-7=33СТР Ч
2)40*5=200 СТР
3)33*5=165 СТР
4)165+20=185 СТР
5)200-185=15 СТР
наверное так