Как найти площадь прямоугольного параллелепипеда если ширина равна 6,5 см длинна 13см ,а высота 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Даниил.
По формуле V=a×b×c=6,5×13×1=84,5 см³
ответ. 84,5 см³