из вдух городов, расстояние между которым 135 км, одновременно в противоположных направлениях

выехали два автомобиля. первый ехал со скоростью 80км/ч, а второй 85км/ч. какое расстояние будет между ними через 3часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.
1)80+85=165(км.)-скорость удаления
2)165×3=495(км.)-проехали два автомобиля за 3 часа
3)495+135=630(км.)
Отвечает Юзыхович Егор.
495 келлметров будет через 3 часа