(3x-y)²-(3x+y)(y-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
(3x-y)²-(3x+y)(y-3x) = 9х^2 - 6ху + у^2 - (3ху - 9х^2 + у^2 - 3ху ) = 9х^2 - 6ху + у^2 - 3ху + 9х^2 - у^2 + 3ху = 18х^4 - 6ху.
Удачи)))