Два поезда одновременно вышли навстречу друг другу из двух городов . Один из них проходил в час

50 км другой 60 км . Через 4 часа поезда встретились . Какое расстояние прошли поезда ,

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
 1) 35 * 12 = 420 километров - расстояние, которое прошел первый поезд со скоростью 35 километров час за 12 часов; 
 2) 42 * 12 = 504 километров - расстояние, которое прошел второй поезд со скоростью 42 километра час за 12 часов;
 3) 420 + 504 = 924 километра - расстояние между этими городами.
Ответ: 924 километра.
Отвечает Тюкин Денис.
1)(50+60)*4=440(КМ) - расстояние между городами.
Ответ: 440 км расстояние между городами.