Из лагеря одновременно вышли 2 группы туристов и пошли в противоположных направлениях она двигалась

со скоростью 7 км/ч другая 5 км/ч на каком расстоянии они будут друг от друга через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Нурила.
1)7*5=35
2)5*5=25
3)35+25=60
Ответ 60км