В школе английский язык изучают 64% учащихся. Сколько учащихся изучат этот язык, если всего в школе

250 учащихся? ПОМОГИТЕ ПЖ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айдар.
250/100*64=2,5*64=160(уч)