Выполните деление Можно пожалуйста столбиком 14:112= 45:6= 0,1242:69=


Ответы на вопрос

Отвечает Морина Софья.
14:112=0.125
45:6=
45-42
остаток 1, под чертой 7 (ответ)
0,1242:69=
124-69=552
552-552=0, под чертой 0,0018 (ответ)
Отвечает Николаева Ариша.
14:112=0,125
45:6=7,5
0,1242:69=0,0018