Вычисли периметр квадрата , сторона которого равна : а) 1/4 м б) 1 /4 дм в) 7 /32 г) 15/64 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Саша.
Р=4а

1) 1/4м
     1/4 *4= 1м²

2) 1дм=0,1м

1/4=0,25
0,25дм=0,025м

0,025*4=0,1 м²

3) 7/32 какая единица измерения?

4)15/64 * 1/10=3/128м
3/128 *4=3/32м²



Отвечает Пшонко Юлія.
..........................