Найдите значения выражения-4+x-2приx=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайын Нуршат.
-4+x-2=-6+х= -6+7=1 при x=7
Отвечает Шкраба Александр.
Подставляем х= 7 в выражение
-4+х-2
-4+7-2=1