В двух классах 65 учеников когда из одного класса на перемену вышли 32 учиника а из другого 25 то

очеников в классах осталось поровну сколько учеников в каждом классе и пример1ч 39 мин - 44 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ксюша.
1)32+25=57(уч.)-вышли
2)65-57=8(уч.)- осталось
3)8:2=4(уч)-осталось в каждом классе
4)32+4=36(уч)- в одном классе
5)25+4=29(уч) в другом.