Ширина прямоугольника 4 см,а его длина в 2 раза больше.Найди площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.
4*2=8(см)-длина прямоугольника
8*4=32(см)-площадь прямоугольника 
Ответ : 32 см площадь прямоугольника
Отвечает Попова Ирина.
1) 4*2=8(см)- длина
2)4*8=32(см2)-площадь
Ответ: площадь треугольника 32 см2