Решите неравенство √2−x >−1


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
Корень всегда положительный , т.е. будет > -1  , тогда найдем ОДЗ

2-x \geq 0 \\  \\ x  \leq 2

Ответ: 
x  \leq 2
Отвечает Тузелханов Оспан.
-x>-1-V2
x<1+V2

без понятия,если честно